Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Strumenti personali

Sezioni

Home InComune Amministrazione trasparente Organizzazione Articolazione degli Uffici Istituzione Macerata Cultura Biblioteca Musei Unità Operativa Biblioteca - Servizi al pubblico e amministrativi

ALERT: I dati personali pubblicati in Amministrazione trasparente sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.


Unità Operativa Biblioteca - Servizi al pubblico e amministrativi

Info

Piazza Vittorio Veneto n. 2 - 62100 Macerata
Lunedì – Martedì – Giovedì - Venerdì 09,00 - 13,00 e 14,30 -18,30
Mercoledì 09,00 – 18,30
Tel. 0733 256360 – 0733 256359
Fax 0733 256338
biblioteca@comune.macerata.it
PEC comune.macerata.biblioteca@legalmail.it

Personale

Ferroni Andrea Tel. 0733 256 440 Email andrea.ferroni@comune.macerata.it
Mastri Flamini Graziella Tel. 0733 256 360 Email graziella.mastriflamini@comune.macerata.it
Pavoni Massimiliano Tel. 0733 256 359 Email massimiliano.pavoni@comune.macerata.it
Fratini Adriano Tel. 0733256360 Email adriano.fratini@comune.macerata.it
Liverotti Riccardo Tel. 0733 256 360 Email riccardo.liverotti@comune.macerata.it
Ferramondo Giuseppina Tel. 0733 256 360 Email giuseppina.ferramondo@comune.macerata.it
Ciccioli Dalia Tel. 0733 256 363 Email dalia.ciccioli@comune.macerata.it

Dirigente

Puliti Gianluca Tel. 0733 256 240 Email gianluca.puliti@comune.macerata.it

Contatti ufficio

Pavoni Massimiliano Tel. 0733 256 359 Email massimiliano.pavoni@comune.macerata.it