Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Strumenti personali

Sezioni

Home InComune Amministrazione trasparente Organizzazione Articolazione degli Uffici Istituzione Macerata Cultura Biblioteca Musei Unità Operativa Musei Civici - Servizi al pubblico e amministrativi

ALERT: I dati personali pubblicati in Amministrazione trasparente sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.


Unità Operativa Musei Civici - Servizi al pubblico e amministrativi

Info

Via Don Minzoni n. 24 – 62100 Macerata
Martedì - Sabato 10,00 - 12,00
Tel. 0733 256451
Fax 0733 256354
pinacoteca@comune.macerata.it
PEC comune.macerata.pinacoteca@legalmail.it

Personale

Bracci Massimo Tel. 0733 256 235 Email massimo.bracci@comune.macerata.it
Cicarilli Rosaria Tel. 0733256451 Email rosaria.cicarilli@comune.macerata.it
Crucianelli Renzo Tel. 0733256361 Email renzo.crucianelli@comune.macerata.it
Gasparri Piero Tel. 0733 256 505
Monteverde Daniela
Pantanetti Adino Tel. 0733256361
Rocchi Stefano Tel. 0733 256 306 Email stefano.rocchi@comune.macerata.it
Tacconi Nara
Pascucci Giuliana Tel. 0733256479 Email giuliana.pascucci@comune.macerata.it

Dirigente

Puliti Gianluca Tel. 0733 256 240 Email gianluca.puliti@comune.macerata.it

Contatti ufficio

Cicarilli Rosaria Tel. 0733256451 Email rosaria.cicarilli@comune.macerata.it