Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Strumenti personali

Sezioni

ALERT: I dati personali pubblicati in Amministrazione trasparente sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.


Ufficio Comando

Info

Viale Trieste n. 24 - 62100 Macerata
Tel. 0733 256346
Fax 0733 256340
maura.castellucci@comune.macerata.it
PEC comune.macerata.poliziamunicipale@legalmail.it

Personale

Castellucci Maura Tel. 0733256405 Email maura.castellucci@comune.macerata.it
Porfiri Giuseppe Tel. 0733 256 417 Email giuseppe.porfiri@comune.macerata.it
Martinelli Lorella Tel. 0733 256 342 Email lorella.martinelli@comune.macerata.it
Fattori Tiziano Tel. 0733256414 Email tiziano.fattori@comune.macerata.it
Costantini Giancarlo Email giancarlo.costantini@comune.macerata.it
Caferri Argeo Tel. 0733256411 Email argeo.caferri@comune.macerata.it
Biondini Moreno Email moreno.biondini@comune.macerata.it
Calamita Fabrizio Tel. 0733 256 409 Email fabrizio.calamita@comune.macerata.it
Giovannetti Tolmino Tel. 0733256413 Email tolmino.giovannetti@comune.macerata.it
Carbini Daniele Tel. 0733 256 409 Email daniele.carbini@comune.macerata.it
Fiorani Fiorenzo Tel. 0733256404 Email fiorenzo.fiorani@comune.macerata.it
Ponzanesi Carlo
Ortolani Renzo Tel. 0733256343 Email renzo.ortolani@comune.macerata.it
Del Medico Andrea Tel. 0733256449 Email andrea.delmedico@comune.macerata.it
Cipriani Giovanna Tel. 0733256444 Email giovanna.cipriani@comune.macerata.it
Crescenzi Alessandro Tel. 0733256402 Email alessandro.crescenzi@comune.macerata.it
Arcangeli Acquaticci Rachele Tel. 0733 256 410 Email rachele.arcangeli@comune.macerata.it
Battista Giuseppe Tel. 0733 256 371 Email giuseppe.battista@comune.macerata.it
Rossetti Flavio Email flavio.rossetti@comune.macerata.it
Cardona Fulvia Tel. 0733 256 204
Cartuccia Fabrizio Email fabrizio.cartuccia@comune.macerata.it
Cicarilli Samuele Email samuele.cicarilli@comune.macerata.it
Domizi Silvio Email silvio.domizi@comune.macerata.it
Fratini Adolfo Email adolfo.fratini@comune.macerata.it
Coppari Giovanna Email giovanna.coppari@comune.macerata.it
Ferranti Ilaria Email ilaria.ferranti@comune.macerata.it
Ghergo Fabrizio Email fabrizio.ghergo@comune.macerata.it
Smorlesi Riccardo Email riccardo.smorlesi@comune.macerata.it
Bertarelli Andrea Email andrea.bertarelli@comune.macerata.it
Marrocchella Maria Pia Email mariapia.marrocchella@comune.macerata.it
Spaccapaniccia Moira Email moira.spaccapaniccia@comune.macerata.it
Toso Luca Email luca.toso@comune.macerata.it
Partesani Claudia Email claudia.partesani@comune.macerata.it
Ciocci Michele
Mascaretti Paolo

Dirigente

D'Alfonso Michele Tel. 0733 256 215 - 407 Email michele.dalfonso@comune.macerata.it

Contatti ufficio

Castellucci Maura